Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 380
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
"Oro pallido" '82, olio su tela (cm 40x50) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato e datato; cartiglio e timbri della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice
Valutazione € 110 - 120