Lotto n° 126  | Asta 488

Piero Giunni ( Villa Cortese  1912 - Bondone  2000 )

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 380

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

"Oro pallido" '82, olio su tela (cm 40x50) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato e datato; cartiglio e timbri della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 380