Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Scatola in legno decorata con placca in rame sbalzata a giochi di putti contenente undici piccole sculture in metallo raffiguranti animali diversi (difetti)
Valutazione € 20 - 30