Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione esagonale a fondo bianco su campo blu. Angolari gialli decorati con motivo Herati. (cm 197x137) (Difetti)
Valutazione € 30 - 40