Lotto n° 1253  | Asta 488

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione esagonale a fondo bianco su campo blu. Angolari gialli decorati con motivo Herati. (cm 197x137) (Difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10