Asta 488 / Lotto n° 125

Mario Castellani

 (  Genova   1914  -    1985  )

"Maternità" olio su tela (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato: timbro e cartiglio della Galleria Sant'Erasmo Milano. In cornice

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100