Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Scuola del XIX Secolo "Rirtatto di fanciulla e bimbo" pastelli colorati (cm 59x48) In cornice dorata dell'epoca (difetti e restauri)