Lotto n° 1245  | Asta 488

Valutazione € 50  - 60

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Tavolo scrittoio in noce filettato in legno chiaro,a due cassetti nella fascia, gambe a colonne binate poggianti su basi sagomate riunite da taversa, piedi muniti di rotelle. Inghilterra inizio secolo XX (cm 138x75x100) (difetti)

Valutazione € 50  - 60