Valutazione € 50 - 60
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tavolo scrittoio in noce filettato in legno chiaro,a due cassetti nella fascia, gambe a colonne binate poggianti su basi sagomate riunite da taversa, piedi muniti di rotelle. Inghilterra inizio secolo XX (cm 138x75x100) (difetti)
Valutazione € 50 - 60