Valutazione € 70 - 80
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Credenza con alzata a giorno, parte inferiore ad un cassetto e due ante riquadrate e filettate, Inghilterra fine secolo XIX (cm112x181x41) (difetti)