Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Trittico composto da un orologio e due candelabri in ceramica a fondo verde e metallo dorato Inizi sec.XX (h.max cm 50)