Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Lotto composto da quattro appliques diverse in metallo con paralumi in vetro ed un piccolo lampadario da sospensione (difetti e mancanze)