Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto rumeno, secolo XX. Decoro all-over nei toni del giallo, azzurro e bianco su fondo ruggine. Bordura a meandro su fondo bianco. (cm 783x100) (Lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120