Lotto n° 1230  | Asta 488

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Tappeto rumeno, secolo XX. Decoro all-over nei toni del giallo, azzurro e bianco su fondo ruggine. Bordura a meandro su fondo bianco. (cm 783x100) (Lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 160