Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Ignoto del XIX Secolo "Veduta del Lago d'Iseo" olio su carta (cm 20x32) Titolato e datato al retro. (gravi difeti e mancanze)