Lotto n° 1229  | Asta 488

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Ignoto del XIX Secolo "Veduta del Lago d'Iseo" olio su carta (cm 20x32) Titolato e datato al retro. (gravi difeti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60