Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Firma indecifrata "Paesaggio con pastori e armenti" olio su cartone (cm 30x40) Firmato in basso a destra. In cornice