Lotto n° 1228  | Asta 488

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Firma indecifrata "Paesaggio con pastori e armenti" olio su cartone (cm 30x40) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120