Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, secolo XX. Decoro con piccolo medaglioni nei toni del rosso e marrone su fondo nocciola. (cm 170x87) (Difetti)