Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 130
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Comodino con piano a bandelle, due cassetti nella fascia, gambe tornite, piedi muniti di rotelle, Inghilterra secolo XIX (cm 53x69x38) (difetti)