Lotto n° 1213  | Asta 488

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 140

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Lotto composto da vari pezzi di bigiotteria in argento e metallo argentato, molti pezzi di ispirazione etnica, uno specchietto e una cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 140