Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 140
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Lotto composto da vari pezzi di bigiotteria in argento e metallo argentato, molti pezzi di ispirazione etnica, uno specchietto e una cornice (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 60