Lotto n° 121  | Asta 488

E. Fumagalli

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

E. Fumagalli

"Piazza del Duomo, Milano" olio su tela (cm 25.5x35) Firmato e datato 1857 in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550