Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
"Piazza del Duomo, Milano" olio su tela (cm 25.5x35) Firmato e datato 1857 in basso a destra. In cornice (difetti)