Valutazione € 10 - 30
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Lotto composto da due beauty case, una spilla a forma di libellula in argento 925 e un fermaglio a pettine in metallo e strass (difetti e mancanze)