Asta 488 / Lotto n° 120

Antico mobiletto in ciliegio a quattro cassetti, gambe scanalate e intagliate (cm 66x100x36) (lievi difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 550