Asta 488 / Lotto n° 12

Seguace di Joseph Mallord William Turner (Londra 1775 - 1851) "Tempesta" dipinto ad olio su tavola (cm 42x56) In cornice (difetti e restauri)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 450 - 500