Asta 488 / Lotto n° 118

Ignoto "Pescatori al tramonto" olio su tela (cm 44x34) (difetti e mancanze)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 450