Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 110
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
SALVATORE FERRAGAMO, LALIQUE, PIROVANO e anonimi Lotto composto da tredici cinture in cuoio e camoscio di vari colori e fatture, di cui quattro a catena in metallo color oro (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 70