Lotto n° 117  | Asta 488

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Coppia di vasi in bronzo con anse ad anelli, decorati con bande parallele a motivi arcaici in rilievo Cina, tarda dinastia Ming sec. XVII (difetti) (h. 22 cm.)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300