Asta 488 / Lotto n° 116

Firma indecifrata "Paesaggio brianzolo" olio su tela (cm 55x90) Firmato in basso a destra. In cornice coeva in pastiglia dorata (difetti e mancanze)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150