Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio brianzolo" olio su tela (cm 55x90) Firmato in basso a destra. In cornice coeva in pastiglia dorata (difetti e mancanze)