Asta 488 / Lotto n° 115

Eugenio Gignous

 (  Milano   1850  -  Stresa   1906  )

"Paesaggio con case e figure" olio su tela (cm 52x38.5) Tracce di firma in basso a destra (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 350