Lotto n° 1141  | Asta 488

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 190

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Van Der Heil "Scena d'interno" olio su compensato (cm 60x90) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 190