Asta 488 / Lotto n° 114

Vaso islamico in terracotta smaltata decorata con fauna tra motivi floreali Secolo XIX(h cm 28,2)(difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 320 - 350

Aggiudicato € 400