Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Servizio da tè e caffè in argento sbalzato composto da teiera e caffettiera, lattiera e zuccheriera (g 1150 circa) (lievi difetti)