Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Coppia di appliques a cinque luci in metallo dorato decorato con pendagli e guarnizioni in vetro (cm 55x45) (difetti)