Asta 488 / Lotto n° 113

Firma indecifrata "Paesaggio costiero al tramonto" olio su tela (cm 81x105) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze alla cornice)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 220