Lotto n° 113  | Asta 488

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio costiero al tramonto" olio su tela (cm 81x105) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze alla cornice)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 220