Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio costiero al tramonto" olio su tela (cm 81x105) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze alla cornice)
Valutazione € 100 - 150