Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di gruppi in porcellana bianca raffiguranti amorini giocosi con fiori e cinghiale e una coppia di candelieri con fusti raffiguranti fanciulli (h max cm 26) (difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 60