Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da un carillon e un souvenire Disney con snow globe a tema "Pinocchio". Vetro e resina policroma (h cm 21) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 40 - 50