Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto di due acquarelli raffiguranti "Scorcio con barche" e "Scorcio di villa", autori e misure diverse, uno in cornice (difetti)