Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Manifatture diverse Lotto composto da una fiasca in terracotta, un centrotavola scanalato, una piastrella in cornice incisa "Baldelli", un vassoio ed un piatto in porcellana (difetti e vecchi restauri)
Valutazione € 40 - 50