Asta 488 / Lotto n° 111

Boccale in porcellana Compagnia delle Indie con decoro a figure in paesaggioCina, sec. XVIII(h. cm 13) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 160 - 180