Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da un Buddha in bronzo con tracce di laccatura e un divinità in legno intagliato e parzialmente dorato Entrambi Thailandia in stile Rattanakosin (h.max cm 59,6) (difetti)
Valutazione € 80 - 100