Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Carillon Disney con snow globe a tema "Winnie the Pooh" con trenino. Vetro e resina policroma (h max cm 21) (difetti)