Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Tre carillon Disney con snow globe a tema "Winnie the Pooh". Vetro e resina policroma (h max cm 15) (lievi difetti)