Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Due carillon Disney con snow globe a tema "Lilli e il vagabondo". Vetro e resina policroma (h max cm 19) (lievi difetti)