Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Manifattura francese, coppia di vasi biansati in porcellana con filettature dorate, dipinti con paesaggi lacustri e fiori. Secolo XIX (h cm 21) (difetti)