Lotto n° 109  | Asta 488

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Angoliera bassa in noce con fronte mosso ad un anta riquadrata, piedi a mensola (cm 58x80x39)(difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330