Asta 488 / Lotto n° 109

Angoliera bassa in noce con fronte mosso ad un anta riquadrata, piedi a mensola (cm 58x80x39)(difetti e restauri)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 330