Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Angoliera bassa in noce con fronte mosso ad un anta riquadrata, piedi a mensola (cm 58x80x39)(difetti e restauri)