Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Due carillon Disney con snow globe a tema "Mickey Mouse". Vetro e resina Policroma (h max cm 21) (difetti e piccoli restauri)