Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 120
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da due carillon e un souvenir Disney a tema "Aladdin". Vetro e resina policroma (h max cm 22) (difetti)