Lotto n° 1084  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Manifattura francese, coppia di vasi biansati in porcellana a decoro verde e oro, dipinti con scene mitologiche. Secolo XIX (h cm 29) (difetti)

Valutazione € 100  - 120