Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Manifattura francese, coppia di vasi biansati in porcellana a decoro verde e oro, dipinti con scene mitologiche. Secolo XIX (h cm 29) (difetti)