Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Due carillon Disney con snow globe a tema "Alice nel Paese delle Meraviglie" e "La Bella e la Bestia". Vetro e resina policroma (h max cm 21) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100