Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Due carillon Disney con snow globe a tema Topolino ne "L'apprendista stregone". Vetro e resina policroma (h max cm 19) (lievi difetti)