Asta 488 / Lotto n° 108

Vaso dalla forma arcaica in porcellana policroma Cina, secolo XX (h. cm 36) (lievi difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 90 - 100

Aggiudicato € 180