Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Antico candeliere con base tripode in metallo sbalzato a volute e motivi vegetali montato a luce elettrica (h cm 165) (difetti)