Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Carillon Disney con snow globe a tema Paperino e Qui, Quo e Qua. Vetro, metallo e resina policroma (h cm 21) (lievi difetti)