Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da una lampada da tavolo a due luci in metallo con fusto decorato da fiori in porcellana (h cm 47), e una coppia di specchiere con cornici sagomate (cm 36x39) (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40